Яндекс.Метрика
Best Joomla Templates by User Reviews BlueHost

День рождения Стельникович А.С.

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 08.03.2020
Автор: РОМЦ

Поздравляем с днём рождения

2 марта отметила свой день рождения руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Радуга рукоделия» Стельникович Анастасия Сергеевна.

От всего коллектива Псковского МСДК поздравляем с днем рождения хорошего работника, доброго человека и прекрасную женщину! Желаем крепкого здоровья, достатка, успехов в работе, радости, удачи, счастья, любви. Пусть жизнь бьет ключом, а дом будет наполнен теплом и уютом!

«Нет матери прекраснее на свете»

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 12.12.2019
Автор: РОМЦ

23 ноября в Псковском МСДК, для жителей и гостей села, в канун Дня Матери, была подготовлена и проведена концертная программа «Нет матери прекраснее на свете».

Вначале ведущие поздравили присутствующих с праздником, а затем творческие коллективы, вокалисты, чтецы Псковского МСДК дарили присутствующим песни и частушки, стихи и небольшие юмористические репризы.

Громкими аплодисментами встречали зрители вокальные выступления Алексея Шевченко, Дарьи Мороз, Олеси Сергеевой. Красивые стихи для мам читали Полина Андреева, Руслан Гасанов, Анжелика Галаган. Улыбнуться мам заставила юмористическая реприза «Вот такие мамы», в исполнении Ксюши Архиповой, Алины Поправко и Миши Щендрыгина. Прекрасным завершением концертной программы стала праздничная дискотека, посвященная празднику.

Мой завод – моя судьба

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 14.12.2018
Автор: РОМЦ

Мой завод – моя судьба

14 декабря 2018 года в Центре культурного развития «Молодежный» п. Ракитное состоялась очередная встреча для подростков и молодежи в рамках проекта «Секрет успеха».

Гостем встречи стал Виктор Васильевич Бараненко. Более 24 лет он возглавлял открытое акционерное общество «Ракитянский арматурный завод».

Виктор Васильевич рассказал о своём жизненном пути. Родился в послевоенное время в простой крестьянской семье, где был старшим из троих детей. Его детство и юность пришлись на нелёгкое для большой и многонациональной страны время. Но он с трепетом вспоминает эту главу своей жизни.

Подробнее: Мой завод – моя судьба

Дмитрий Палиенко – яркая личность и достойный пример для подражания

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 17.12.2018
Автор: РОМЦ

Дмитрий Палиенко – яркая личность и достойный пример для подражания

17 декабря 2018 года в Центре культурного развития «Молодежный» п. Ракитное состоялась очередная встреча для подростков и молодежи в рамках проекта «Секрет успеха».

Гостем встречи стал генеральный директор и основатель ООО «Негабаритика» Дмитрий Валерьевич Палиенко.

Подробнее: Дмитрий Палиенко – яркая личность и достойный пример для подражания

От рабочего до руководителя: профессиональный путь Владимира Викторовича Чуприны

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 13.12.2018
Автор: РОМЦ

От рабочего до руководителя: профессиональный путь Владимира Викторовича Чуприны

13 декабря 2018 года в Центре культурного развития «Молодежный» п. Ракитное состоялась очередная встреча для подростков и молодежи в рамках проекта «Секрет успеха».

Гостем встречи стал Владимир Викторович Чуприна - директор по производству открытого акционерного общества «Ракитянский арматурный завод».

Подробнее: От рабочего до руководителя: профессиональный путь Владимира Викторовича Чуприны